GRASSE C.L.U.B.

grasseclub.jpg

GRASSE C.L.U.B. – это мультибрендовый бутик нишевой парфюмерии, удобно расположенный в центре Москвы.

В стенах бутика представлено уникальное собрание ароматов от ведущих российских парфюмерных экспертов. Именно поэтому в GRASSE C.L.U.B каждый любитель парфюмерии может найти свой заветный флакон: ольфакторное собрание бутика включает в себя не только сложные коллекционные ароматы, но и, например, эко-парфюмерию и даже ароматы для дома.

Каждому гостю мы гарантируем индивидуальный подход и высокий уровень сервиса. Консультанты магазина не только профессионалы своего дела, но и страстные любители парфюмерии. С ними всегда можно обсудить новинки и свежие тенденции, а так же узнать, как раскрывается на коже понравившийся вам аромат.

Уютный интерьер бутика располагает к вдумчивому знакомству с миром селективного парфюма: пастельные тона радуют глаз, удобные стулья – отдых, а чашечка бодрящего кофе подарит силы для продолжения парфюмерной дегустации.

Стоит отметить, что GRASSE C.L.U.B – не только магазин, но и самый настоящий парфюмерный клуб. Мы с радостью приглашаем наших постоянных клиентов на презентации новых ароматов, лекции и мастер классы.

Сайт: https://grasseclub.ru

Instagram: https://www.instagram.com/grasseclub/

Продукты бренда из коробочек