VENUS

956796b99ca9fb98b93f46f23281d9b1.jpg
В далеком 1901 году Кинг Жиллетт изобрел безопасную бритву, которая полностью изменила подход мужчин к бритью — и позволила основать компанию, ориентированную на придание коже гладкости. Сто лет спустя эта компания представила на рынке оригинальную бритву Gillette Venus, которая ознаменовала революционно новый подход к женской процедуре бритья.


Несмотря на то, что история Venus неразрывно связана с семейством Gillette, эта новинка стала не просто мужской бритвой в розовом цвете!
Бритва Venus Original, разработанная с учетом всех особенностей женского бритья, заложила абсолютно новые стандарты. Благодаря закругленной плавающей головке эта бритва идеально следует всем изгибам женского тела. Эргономичная ручка Soft Grip® идеально лежит в женской руке. Защитные подушечки помогают избегать появления порезов и царапин. А благодаря индивидуально подстраивающимся лезвиям процедура бритья занимает считанные минуты.
Все последующие бритвы разрабатывались исключительно с учетом особенностей женского бритья. Мы понимаем и учитываем абсолютно все требования к идеальной женской бритве — не удивительно, что нас называют лучшим брендом женского бритья в мире!

2001 год — Venus Original

Вдохновляясь изгибами женского тела, Venus объединяет непревзойденную эффективность с потрясающим комфортом, навсегда меняя подход к женскому бритью.

2004 год — Venus Divine

Процедура бритья для женщин стала еще более эффективной! Мы дополнили свои бритвы увлажняющими полосками с растительными эфирными маслами.

2007 год — Venus Breeze

Иногда больше всего нам не хватает еще нескольких минут в день. Полоски с гелем, встроенные в бритву, помогают экономить драгоценное время.

2008 год — Venus Embrace

Мы создаем революционно новый подход к бритью и представляем бритву с пятью лезвиями. Твоя кожа настолько гладкая, что теперь дистанция зависит только от твоего решения.

2009 год — Venus Spa

Каждое утро должно начинаться с удовольствия, поэтому мы дополнили полоски с гелем для бритья восхитительным ароматом белого чая.

2012 год — Venus Olay

Подари своей коже уход, достойный богини, и будь готова к переменам. Идеальное бритье в один этап — гель не нужен. Увлажняющие полоски Olay смягчают кожу и помогают удерживать в ней влагу, предотвращая сухость, а 5 лезвий обеспечивают плотное прилегание к коже и идеальный результат от Venus, достойный богини.

2014 год — Venus Embrace Sensitive

Чувствительная кожа? У нас есть идеальное решение. Бритва Venus Embrace для чувствительной кожи с 5 лезвиями, плавающей головкой и в 8 раз большим количеством увлажняющих веществ в смазывающей ленте оставляет кожу мягкой и нежной.

2014 год — Venus Snap

Venus Snap с технологией Embrace — идеальный вариант для тех, кто не сидит на месте. Благодаря компактной бритве с пятью лезвиями ты будешь готова к любому повороту событий, где бы ты ни оказалась.

2015 год — Venus Swirl

Наша инновационная бритва Venus Swirl с технологией FLEXIBALL™ двигается как никто другой, повторяя все изгибы тела, для безупречной гладкости ваших ножек.

Пять причин выбрать косметику Venus

  • Торговая марка Venus не использует отдушек. Компания применяет минимум веществ, которые вызывают аллергическую реакцию. Средства можно использовать для чувствительной кожи.
  • Итальянская косметика подходит для борьбы с первыми признаками старения. В ней есть все необходимые компоненты, чтобы замедлить увядание эпидермиса.
  • Средства Venus доступны по приятной стоимости. Компания предлагает купить как единичные средства, так и наборы. Ваша кожа отблагодарит за системный уход свежим видом.
  • Компания разработала эффективную линейку для тела. Фавориты покупателей – антицеллюлитные средства. Они получили хорошие отзывы. Однако производитель говорит, что косметические препараты более эффективны при занятиях спортом и правильном питании.
  • Косметика Венус наполнена витаминами A, C, E. Компания предлагает уход для самых нежных частей тела: губы, веки и интимные зоны. Средства справляются с заявленной функцией на отлично.