BEAUTY BOMB

main-logo.png

О БРЕНДЕ 
 

Привет! 
Мы – новая марка декоративной косметики BEAUTY BOMB! Доступная для всех, кто любит модный макияж. Что нас отличает от других? А вот что! Наша косметика: 

#Яркая – нашу яркую стойку в магазине ты увидишь сразу! От количества сочных оттенков у тебя захватит дух. Да, у нас нет и не будет скучных цветов и продуктов. Даже нюд у нас ненудный!

#Модная – мы очень внимательно следим за мировыми трендами, выбираем лучшее и претворяем в коллекции самых-самых модных продуктов. 

#Смелая – мы за эксперименты во всём, и особенно – в макияже! У нас всегда можно найти помады безумных цветов и набрать бьютисредств, чтобы сделать мейк-бомбу. 

#Разрушающаястереотипы - мы против стандартов и стереотипов! Единственный стандарт, который мы соблюдаем – это качество. 

#Искренняя – у нас нет секретов от наших покупателей. Давай, спрашивай – мы всё расскажем. Мы пошли на большее и готовы показать, как работает наша команда и создаются новые продукты. 

#Доступная – мы хотим, чтобы девочки могли покупать себе косметику, не экономя на школьных завтраках. Поэтому все продукты супердоступные и продаются в самой распространённой сети России – Магнит Косметик. 

#Instagramable – нам важно, чтобы ты могла делиться своими бьютинаходками с подружками. Поэтому у нас красивенькие и цвета, и упаковка. Украсит любое селфи, впишется в любую раскладку. Это Бьюти Бомб. 

Для кого мы? 

Для всех, кто любит модный макияж! 
Для тех, кто постоянно в поисках новинок и хочет следовать трендам. 
Для тех, кто вдохновляется соцсетями и открыт к экспериментам. 
Как правило, это девушки в возрасте 14-25 лет. Но во всех правилах есть исключения!