Ayoume

0277ac65b5727e259b14785a4b54ee63.png

Ayoume – это корейский бренд, который воспевает женскую красоту. Философия компании: каждая девушка – это цветок, требующий ежедневной заботы, чтобы раскрыться. Косметика торговой марки дает возможность каждому клиенту сиять, глядя на свое отражение в зеркале. Название можно разложить на части «a you me» и перевести как вопрос, который женщины задают своему отражению: «ты – это я, а я – это ты?»

Торговая марка сочетает природные дары и достижения человечества, чтобы предоставить действенные формулы для ухода за кожей. Ayoume поделена на линейки по возрасту, типу кожи и для решения задач эпидермиса В составе присутствуют гипоаллергенные компоненты, поэтому косметика подходит каждому: все ингредиенты подбираются с учетом кожи, чтобы подарить ей сияние и замедлить процессы старения.

Пять причин выбрать Ayoume

  • Производитель использует натуральные компоненты, включая ароматизаторы. Также в составах присутствуют такие редкие ингредиенты, как улиточный экстракт и др.
  • Благодаря политике доступных цен, бренд предлагает бюджетные косметические средства, доступные девушкам с разным уровнем дохода.
  • Компания использует простой, но стильный дизайн и эргономические упаковки. Например, коробка с патчами защищена дополнительной пленкой, которая продлевает их использование, а гидрофильные масла производят в полупрозрачном дозаторе с кольцом на помпе для удобной транспортировки.
  • Натуральный запах, приятная консистенция и удобное использование делают Ayoume желанной многими девушками, судя по многочисленным положительным отзывам.
  • Среди средств для ежедневного ухода, в ассортименте компании вы найдете продукты для профессиональных процедур, например набор для карбокситерапии – подкожного введения углекислого газа с целью омоложения.

Продукты бренда из коробочек