OTELPOSTEL

44c833c64d8707cb6b77312a875ceb6b.jpg

Чем отличается постельное для гостиниц от постельного белья для дома?
  • Постельное бельё для гостиниц и отелей производится из профессиональных тканей, рассчитанных на большое количество циклов стирки/сушки/глажки без потери элитного качества ткани. 
  • Для домашнего текстиля ткань такого вида подобными свойствами не обладает, да ей этого и не требуется. Ведь в гостиницах стирка белья производиться намного чаще. 
  • Плотность гостиничной ткани в несколько раз выше, добротная плотная ткань - обычно в полоску 3*3 см или гладкая белая без полосок и рисунков.
  • Наше постельное так же отличается от постельного, представленного в сети "ИКЕА", наша ткань плотнее, прочнее и приятнее к телу благодаря JET - обработке, поскольку предназначена для гостиниц и отелей, а постельное в сетевых магазинах только для домашнего использования (где не требуется интенсивная стирка белья).
  • Белое постельное белье как в гостиницах и отелях - это всегда стильно и элитно. Одеяла для гостиниц и подушки для отелей и гостиниц - это более качественный текстиль как в гостиницах, но для дома.
О нас, нашем производстве, а также чем мы будем Вам полезны.



У нас свой швейный цех для оптового пошива гостиничноготекстиля, поэтому предлагая в розницу постельное бельё из профессиональной гостиничной ткани мы гарантируем именно то высокое качество, которое невозможно приобрести в обычных магазинах.
Кроме того, собственное производство позволяет нам изготовить абсолютно любые, даже самые нестандартные размеры комплектов постельного белья, одеял и подушек.
Мы всегда готовы согласовать, пересогласовать, изменить и скорректировать Ваш заказ на любом этапе производства.
Мы работаем только с качественной тканью, именно поэтому у нас Вы не найдете бязи, полиэстера и дешёвого сатина низкой плотности. Если Вам нужно элитное постельное бельё, которое будет обладать всеми превосходными свойствами комплектов как в гостиницах и отелях, тогда Вы находитесь в нужном месте!

Индивидуальный пошив по Вашим размерам:
Постельное бельё
Подушки и одеяла
~ Наматрасники
Шторы
~ Скатерти
А также нанесение вышивки любой сложности на все наши изделия.

Гарантия 12 месяцев!

Напишите нам:
Телефон и WhatsApp +79029994552
E-mail: info@otelpostel.ru

Сайт: https://otelpostel.ru




Продукты бренда из коробочек