ПРИНЦЕССА

Unknown.jpeg

Принцесса – это модный бренд для маленьких красавиц, задающий тон на рынке с 2003г. 

ПРИНЦЕССА - Косметика для девочек №1 – нам приятно отметить, что все наши продукты производятся и сопровождаются большой любовью к нашим маленьким модницам

Все это время Принцесса росла и развивалась с учетом растущих запросов потребителей и ориентируясь на мировые тенденции. Современные и безопасные формулы, привлекательный дизайн упаковки и оптимальное соотношение цена-качество помогают оставаться ПРИНЦЕССЕ лидером рынка на протяжении многих лет. 
Качество проверено временем.

Детская кожа очень требовательна к средствам по уходу. Принцесса заботится о пользе своей продукции и использует исключительно безопасные ингредиенты в производстве своих средств, а так же в составы их формул обязательно входит большое количество натуральных растительных экстрактов для большей пользы и здоровья. 

Производство косметики ПРИНЦЕССА сертифицировано по международному стандарту GMP. 
Натуральные экстракты, содержащиеся в продуктах "Принцесса", питают и увлажняют кожу, обеспечивая полноценный уход и здоровье. 

В разноцветных массах шампуней и гелей для душа содержится безопасный пищевой краситель, придающий привлекательный цвет и настраивающий ребенка на позитивный лад, теперь даже самые капризули полюбят купаться! 

Большое внимание уделяется и упаковке продукта, все флакончики пластиковые, что гарантирует безопасное использование.

Сайт: https://princessa.ru