Марико Лимитед

marico-limitedjpg.jpeg
Компания Marico Limited (Марико Лимитед) – ведущий мировой производитель средств по уходу за кожей и волосами на основе кокосового масла и других натуральных компонентов. Компания Marico уже в 1990 г. проявила себя как лидер по производству кокосового масла под маркой “Parachute”, получившего широкую популярность не только среди жителей Индии, но и далеко за ее пределами.

Компания насчитывает около 1300 кадров по всему миру. Ведущий деловой журнал Индии Business Today включает Марико (Marico Limited) в десятку крупнейших индийских предприятий по маркетингу.

Основана в 1988 году в Мумбаи, сегодня фирма может похвастаться выпуском продукции под такими, не без известными марками как Parachure, Медикер, Свикар, Сил Джам, Сидкшайн и другими. 

В 2009 году компания Марико (Marico Limited) совершила первые шаги на Российском рынке в лице эксклюзивного представителя СОСО Natural Cosmetic (Oil.SPb Ltd). Сегодня, под брендом Marico выпускаются следующие продукты:
  • Бальзамы, масла и кондиционеры для кожи головы и волос;
  • Краски для волос на основе исключительно натуральных компонентов;
  • Лосьоны и кремы для питания кожи тела.

Важно отметить, что каждый продукт из линии косметики Marico – это 100% натуральные компоненты, которые успешно доказывают свою эффективность на протяжение многих лет.