ПРОПОРЦИЯ

Пропорция – это марка полезных продуктов питания от команды 4fresh  Она создана в стенах 4fresh, она воплощает все то, что мы ценим и любим в еде. Мы знаем каждый компонент в составе, мы с закрытыми глазами сможем определить вкусы шоколада и гранолы по одному только запаху.

lhjQT-luD6mr.jpg

























ВАМ ТОЧНО ПОНРАВЯТСЯ:

♥ Максимально простой состав – только самые полезные ингредиенты.

♥ Идеальные пропорции и сочетания вкусов, к которым мы пришли путем экспериментов.

♥ Отборное сырье. Только так можно получить действительно классный продукт.

♥ Превосходный вкус. Мы сделали то, что едим сами.

♥ Справедливая цена.

ГРАНОЛА

То, с чего все начиналось! 3 базовых вкуса: ореховая, ягодная и детская. В ореховой много орехов, в ягодной — ягод, а детская — самая сладкая, хрустящая!

2 вкуса с шоколадом: «Вишня/Шоколад» с легкой кислинкой и «Банан/Шоколад» для сладкоежек, И наш хит — гранола с воздушным рисом, которую можно есть прямо из пачки. По вкусу напоминает всем знакомый «Пикник».

ШОКОЛАД

Восхитительный, бельгийский! 2 вида горького шоколада: 70% какао и с апельсином в карамели. 3 вида молочного: классика, с дробленым фундуком и с гранолой.

Идея была внезапной – у нас есть гранола, у нас есть шоколад, а давайте соединим! Получился шоколад, которого ни у кого нет — вкусный, хрустящий. И белый с клубникой, который вызывает у всех восторг! Такой девочкин и очень нежный десерт.

ПОПКОРН

5 правильных вкусов БЕЗ ароматизаторов и пальмового масла.

Самый необычный и любимый у всей нашей Команды попкорн Барбекю. Волшебный клубничный с легкой кислинкой — тоже мало кого оставил равнодушным. Для любителей послаще — золотистые шарики карамельного попкорна, а для тех, кто не определился — сладко-соленый вкус. И классический соленый.

Пропорция - это полноценная замена сладостям и перекусам из масс-маркета. Мы брали продукты, которые нравятся всем и просто делали альтернативу: выкидывали из состава все, что удешевляет и делает вредным, заменяли эти ингредиенты более качественными и полезными. При этом сохраняя тот вкус, который так нравится многим!

Наташа Козлова, создательница Пропорции.

Продукты бренда из коробочек