Maxclinic

Y1LWKMgXpKjHFWI9PyoRJg.jpg

Эта марка — бренд премиальной косметики из Южной Кореи. Maxclinic находится в собственности мануфактуры N&B Lab. Её производители используют редкие и дорогие ингредиенты. При этом средства стоят относительно недорого, а их эффективность не уступает уходу в спа-салоне. Наиболее популярна и широка линейка омолаживающей продукции.

Молодой бренд появился в 2012 году, однако он сразу занял достойную позицию на корейском бьюти-рынке. Постепенно популярность косметики Maxclinic распространилась по всему миру. 

Косметика Maxclinic: состав, особенности, эффективность

В ассортименте представлены кремы, маски, масла, сыворотки. В основном это антиэйдж-продукты. Косметика Maxclinic содержит экстракты растений, прополиса, мёда, чёрной икры, коллаген, пептиды, витамины и другие полезные ингредиенты.

Наиболее популярный продукт — стик Maxclinic Cirmage — создан для подтяжки кожи лица и борьбы с возрастными изменениями. Его секрет — в стимуляции работы лимфатической системы за счёт формы, имитирующей пластины для китайского массажа гуаша.

Особенности Cirmage:

  • стик снимает отёки, питает, увлажняет и осветляет кожу, восстанавливает её эластичность;
  • пятьдесят активных ингредиентов обеспечивают укрепляющий и оздоравливающий эффект;
  • в результате массажа кожи повышается циркуляция крови и уровень синтеза природного коллагена.

Большинство обладательниц стика отмечают явные улучшения: кожа разглаживается, подтягивается, уменьшается выраженность морщин, тёмные круги под глазами осветляются, а цвет лица значительно улучшается. Другая косметика корейского бренда Maxclinic не менее эффективна. Попробуйте любое из средств и вы обязательно купите его снова.