Angry Birds

p1esfmnalf1kkk1c8r1gcscbc6bh4-0.jpg
















Бренд Angry Birds: косметика с мультяшным дизайном

Семь лет назад финский разработчик компьютерных игр Rovio Entertainment представил свое очередное творение, которое вскоре многие жители России и других стран мира будут называть не иначе как культовым и легендарным. Речь идет о видеоигре, в основе которой приключения отряда пернатых, пытающихся спасти из рук, а точнее, из копытец коварных зеленых свиней яйца, украденные последними для приготовления яичницы. Имя этого развлечения для взрослых и детей – Энгри Бердс и сегодня она возглавляет рейтинг самых загружаемых развлекательных приложений на Google Play Market и App Store. Вскоре после ее появления создатели начали подписывать контракты с производителями детских игрушек, одежды, постельного белья и многих других товаров самого широкого спектра предназначения. А в 2013 году был запущен выпуск серии косметики и парфюмерии Angry Birds. Продукция Angry Birds -- это гели для душа, мыло, туалетная вода и шампуни, главная особенность которых – это уникальный внешний вид, в основе которого образы персонажей видеоигры Реда, Чака, Джейка, Бомба и зеленых хрюшек.

Особенности парфюмов бренда Angry Birds

Ассортимент товаров бренда настолько широкий, что подобрать подходящий образец может любой покупатель, независимо от его предпочтений и пожеланий. Кроме того, важно отметить, что стоимость данной продукции никогда не подымается выше среднего уровня, поэтому купить своему сыну или дочери одно из представленных средств может себе позволить каждая семейная пара, независимо от ее материального положения.

Особого внимания заслуживает дизайн флаконов и бутылочек средств торговой марки Энгри Бердс, который, согласно отзывам покупателей, очень часто является решающим фактором при выборе таких товаров. Представленные на этой странице сайта образцы выполнены в нескольких вариациях. Например, ароматы серии Prestigious представлены в 3D, в то время как стандартная коллекция характеризуется двухмерностью.

Каждому нашему клиенту мы можем дать гарантию, что ни один ребенок не останется разочарован, получив в подарок один из вариантов продукции Angry Birds.