VICTORIA SHU

Снимок экрана 2021-01-31 в 13.51.08.png













Марка Victoria Shu была создана в 2001 году в Барселоне – в самом известном и красивом городе Испании на берегу Средиземного моря.
Барселона во всем мире известна как город искусств, со своей впечатляющей историей, выразительной культурой, фантастической архитектурой, изумительными музеями и галереями. Именно здесь, в городе, возведенном Гауди, с большим количеством красок и мозаик, лучших визажистов Испании посетила муза, вдохновив их на создание новой косметики Victoria Shu. 
Соединив свои знания в индустрии красоты и опыт лучших испанских заводов по производству косметической продукции, они разработали эффективные средства для макияжа, на основе высококачественных формул и безопасных компонентов.
Все текстуры косметических продуктов Victoria Shu получены при помощи тонкой технологии измельчения ингредиентов, именно поэтому они нежные и идеально наносятся.
Цветовые пигменты, входящие в косметику Victoria Shu, проходят тщательное тестирование в ведущих лабораториях Испании, гарантируя высокое качество и устойчивость. 
Продукты Victoria Shu позволяют не только создавать эффектный макияж, но и обладают ухаживающими свойствами – они содержат натуральные воски, масла и экстракты.
Сочетание европейского качества, элегантной упаковки, широчайшей гаммы продуктов и демократичной цены обеспечило потрясающий успех марки на российском рынке.
Постоянные исследования, стремление к совершенству и фантазия продолжают вдохновлять группу профессионалов на создание инновационных продуктов косметики Victoria Shu для девушек и женщин, любящих и ценящих красоту.
Сайт: http://www.victoria-shu.ru

Продукты бренда из коробочек