L’Adeleide

logo adel.png

Мы экспериментируем с новыми текстурами и составами, стараемся создавать работающие продукты по невысокой стоимости, чтобы абсолютно у всех была возможность пользоваться очень хорошей косметикой и не переплачивать за громкое имя. Для производства косметики используется только импортное сырье, которое уже хорошо зарекомендовало себя на мировом косметическом рынке. Мы сотрудничаем с крупнейшими поставщиками: BASF, Merck, Evonik и др.


Целью «Аделейд» стало постоянное развитие и совершенствование, ведь сочетание знаний, опыта и вдохновения дает наилучшие результаты. Мы заслужили право производить товар для потребителей с самыми высокими запросами: для тех, кто ценит качество и безопасность продукта. У нас собственные современные лаборатории и производство, команда высококвалифицированных специалистов, которые полны идей и энергии. И нам очень нравится то, чем мы занимаемся!


Компания «Аделейд» не спешит вдогонку за другими российскими косметическими фирмами, а стремится занять на рынке собственную уникальную нишу — создавать продукцию для сознательных и требовательных клиентов, которые, отдавая свое предпочтение средствам от «Аделейд», будут уверены, что ухаживают за кожей правильно и обеспечивают ее всем, в чем она действительно нуждается. Наша косметика для тех, кто читает состав. L’Adeleide — косметика совершенства.

Сайт: https://adelade.ru