Meela Meelo

71396125_1167570000119741_5200105956842668032_n.png




































На основе народных рецептов компания Meela Meelo разработала натуральную косметику, которая эффективна благодаря ювелирной точности подбора активных компонентов. Наша косметика безопасна в использовании, что подтверждается рядом лабораторных тестов.

ЭТИКА

Мы бережно относимся к окружающей среде. Один продукт – одна упаковка.

Мы не используем дополнительные бумажные коробки, которые несут только декоративную функцию, для своей продукции. Ведь каждая дополнительная коробка - это древесина, которую можно сберечь.

Мы создаем безводные рецептуры там, где это возможно. Например, наши твердые шампуни, взбитые масла, густые маски для волос. Такие продукты проще транспортировать, так как они малого объема. Перевозки съедают огромное количество энергии, мы стараемся экономить ресурсы.

Мы применяем качественное и свежее сырье, произведенное рядом, не обращаемся без необходимости к экзотике. В наших масках и кремах - экологически чистые ягоды Ставрополья и Карелии, хвойные экстракты Северных лесов, крымские гидролаты и эфирные масла.

Мы не тестируем наши продукты на животных. Все составы проходят тщательные лабораторные испытания.

ЧЕСТНОСТЬ

Все ингредиенты, указанные на упаковке, входят в состав продукта в достаточно понятных формулировках. Мы не используем длинные формулы для украшения этикетки и введение покупателей в заблуждение.

Мы проходим все необходимые тесты, чтобы убедиться в безопасности продукта, кропотливо проверяем используемое сырье. С разрешительными документами можно ознакомиться на нашем сайте и на сайте Росаккредитации. При этом не стремимся к получению дорогих коммерческих сертификатов, которые существенно удорожают единицу продукции.

Наше ценообразование формируется прежде всего производственными, а не маркетинговыми затратами. Наш главный маркетинговый инструмент – высокие рейтинги в отзывах потребителей.

Мы не обещаем чудес, не производим средств для вечной молодости, избавляющих от всех болезней. Наша косметика – это всего лишь косметика. Но она качественная. За это мы ручаемся.

МЫ – КОМАНДА

Наш коллектив – это дружная семья. У нас нет текучки. Мы предоставляем нашим работникам полный социальный пакет, белую зарплату, оплачиваемый отпуск, учитываем переработки. Отпуска в летнее время, оборудованная столовая, понятный график работы и как итог у нас нет текучки.

Все наши сотрудники – опытные профессионалы. Рецептуры наших продуктов выполнены только опытными технологами.

ЗАБОТА О КЛИЕНТЕ

Мы всегда стараемся радовать клиента скидками и акциями. Кроме этого, для клиента всегда найдутся приятные бонусы в качестве бесплатной доставки от определенной суммы заказа, пробники продукции и многое другое. А для наших постоянных покупателей действует система бонусных баллов, которыми они могут расплачиваться за заказы.

У вас возникли вопросы? Пишите нам, звоните нам – мы всегда ответим. Наши логисты предложат вам наиболее удобный вариант доставки, а опытные продавцы проконсультируют.

C уважением, команда Meela Meelo

Сайт: https://meelameelo.ru