Biolane

biolane.jpg





























Французская марка Biolane выпускает гипоаллергенные косметические средства по уходу за кожей для мам и малышей с первых дней жизни. Biolane детская косметика была создана специалистами по детской гигиене французской лаборатории Biopha и производится с 1972 года.

Все товары бренда создаются только на основе растительных и безопасных ингредиентов, подходят любому типу кожи, в том числе очень чувствительной и склонной к аллергическим реакциям. Формулы не содержат парабенов и спирта, они рН-нейтральны и помогают сохранить оптимальный естественный кислотно-щелочной баланс кожи ребёнка. 

Ассортимент компании включает: крем Biolane с различным объёмом и свойствами, гели для купания, очищения и нежного ухода, пену для ванн, шампунь, питательное масло, мыло, тальк, увлажняющую ароматную туалетную воду, солнцезащитные средства.

В состав фирменной продукции входит запатентованный компонент  Hydra-Bleine — уникальный натуральный растительный комплекс с кокосовым маслом и протеинами зародышей пшеницы, который благотворно воздействует на кожу и волосы малыша. Товары марки проходят постоянную проверку на каждом этапе производства и соответствуют фармацевтическим стандартам качества Good Manufacturing Practice.

Косметика Biolane предназначена для применения с первых дней жизни ребёнка, подходит мамам, используется в роддомах уже более 30 лет и рекомендована дерматологами. В связи с частыми случаями появления атопического дерматита у маленьких детей, фирма постоянно улучшает качество своих косметических средств и стремится находить оптимальные решения, используя последние инновационные разработки.

Instagram: https://www.instagram.com/biolane_russia/