Dermedic

logo_dermedic-_1_600x315.png
Если ваша кожа нуждается в особом уходе, вы должны знать, что средства DERMEDIC созданы специально для вас. Нежная дермокосметика для ухода за чувствительной, аллергической и сверхреактивной кожей производится в наших лабораториях благодаря сотрудничеству с учеными, дерматологами и технологами, использующими мировые знания в области лечения и профилактики кожных заболеваний. Наша миссия - обеспечить максимальную эффективность продукта и поддерживать наилучшую переносимость даже самой чувствительной кожей. Здесь вы найдете специальные предложения на средства для ежедневного ухода за различными типами кожи, а также средства с интенсивной защитой от солнечных лучей.

DERMEDIC поддерживает дерматологов в фармакологическом лечении, и дерматологи рекомендуют его своим пациентам. Наши продукты облегчают все раздраженные и требовательные состояния кожи.

В своих формулах DERMEDIC использует маломинерализованную, кристально чистую гипертермальную воду, добываемую в Центральной Европе. Благодаря своей уникальной гипотонической структуре и богатому кремнием составу вода оказывает очень благотворное воздействие на кожу.

Компания DERMEDIC готова удовлетворить ваши потребности с первого дня жизни, когда кожа еще не созрела и по своей природе очень чувствительна. DERMEDIC Baby - это серия дермокосметических средств как для профилактического ухода за здоровыми детьми, так и для атопической, склонной к аллергии кожи.  

Все продукты DERMEDIC проходят углубленные клинические испытания, и они не тестируются на животных.

Продукты бренда из коробочек