Angel of Passion

02F19745-916E-4E23-85FD-4DD778D81FBD.png
























































Меня зовут Вета и я хочу представить вам бренд «Angel of Passion» - больше чем просто белье. Здесь любовь к себе превращается в изысканную пикантность на грани дозволенного и комфорт, родом из ваших фантазий.

«Angel of Passion» родился в 2016 году из желания сломать компромисс между соблазном и уютом. Все мы устали кутаться в натирающее кружево, страдать от жестких корсетных элементов, которые держат форму и мечтать об удобстве без урона красоте. Поэтому, решили создать нижнее белье, где комфорт заключен в каждое движение, а женственность читается в каждом изгибе.

Так появился «Angel of Passion» и первая коллекция, которая стала предметом вожделения и желания. Переосмыслив любовь к себе, мы превратили ее в белье. В одной коллекции переплелись тонкие линии и деликатные ткани, изящество в новом прочтении и элегантность без нарочитых деталей. Здесь вы найдете комфортные модели нижнего белья, которые не ощущаются на теле, но создают волнительную магию даже под строгим костюмом.

Сегодня «Angel of Passion» - это постоянный поиск форм и силуэтов, которые создают соблазн на грани и удобство в каждой детали.

Это собственное экспериментальное производство, где воплощаются самые смелые, самые сокровенные фантазии. Мои, ваши и всех женщин – нежных, решительных, влюбленных в комфорт и не соглашающихся на компромиссы.

Instagram: https://instagram.com/aop_lingerie