Liu Jo

Unknown.png

Liu Jo (произносится как Лью Джо) – итальянский бренд одежды, который представляет каждый модный сезон коллекции оригинальных, стильных нарядов для мужчин, женщин и детей. Одежда с итальянскими нотками роскоши и идеального качества понравятся целеустремленным, деловым и любящим красоту молодым людям. Изящные деловые костюмы, оригинальные спортивные сеты, элегантные платья, в которых хочется ходить не только на работу, но и отправится после трудового дня на приятную встречу.

Творческая философия бренда Liu Jo направлена на то, чтобы подчеркнуть красоту женщины и ее грациозность. Все модели созданы с индивидуальным пошивом. Дизайн компании не гонится за мимолетными тенденциями моды, а создают неповторимые изделия с фирменным стилем из высококачественных материалов, где особое внимание уделено мельчайшим деталям.

История итальянского бренда Liu Jo

Модный бренд одежды Liu-Jo основали не так давно, в 1995 году в итальянском городке Капри. Основателями стали два брата Марко и Ваннис, которых интересовала индустрия моды больше, чем семейный ресторанный бизнес. Перед тем как начать создавать свою собственную одежду, братья работали в ателье, чтобы научится пошиву и другим особенностям модного производства.

Название торговой марки Liu-Jo также имеет свою собственную историю, в основу которой положена любовь двух молодых людей. Имя торговый бренд получил путем объединения милых прозвищ одного из братьев и его спутницы.
Многомиллионный бизнес запускали братья с нуля. Изначально, это было крохотное предприятие из трех человек. Начинающие модельеры брали заказы из других крупных брендов и отшивали наряды в своем ателье. Набравшись опыта, Марко и Ваннис в 1995 г. создают свою первую коллекцию модной одежды для женщин. Что и говорить, их изделия стали пользоваться большой популярностью. А талант молодых дизайнеров высоко оценили даже модные критики.  Быстрый успех повлек за собой открытие первых магазинов в Милане и Флоренции. Это стало выходом на широкий рынок Италии. Первоначально поклонниками молодого итальянского бренда Liu Jo были деловые женщины, которые ожидали от одежды высокого качества и элегантных фасонов. Они не гонятся слепо за модой, а выбирают удобную одежду премиум класса.Но пиком успеха стало приглашение мировой звезды Кейт Мосс для участия в рекламной кампании бренда Liu Jo. Скандальная топ-модель позировала топлесс в джинсах для рекламных плакатов, которая и направила массовое внимание к молодой итальянской марки одежде. Сегодня Кейт Мосс является ведущим лицом компании и главным ее представителем.

Продукты бренда из коробочек