A Medclinic

AMC_logo_color-03.jpg



 





































A Medclinic -  это семейная клиника доказательной медицины. Мы помогаем нашим пациентам на этапе планирования беременности, ведем саму беременность, наблюдаем малышей, а так же их родителей. A Medclinic -  это клиника «для своих». К каждому пациенту мы находим индивидуальный подход, создаем уютную атмосферу и оказываем качественную помощь. 

✅ У нас есть десять заповедей, которых мы придерживаемся в работе. Самые главные из них — это забота о здоровье пациента и постоянное повышение своих профессиональных навыков.

✅ Мы следуем принципам доказательной медицины.

✅ Мы не назначаем лишних лекарств, исследований и анализов.

✅ Мы постоянно учимся, а ещё учим других будущих врачей, являясь кафедрой Медицинского университета им. Н. И. Пирогова.

✅ Мы проводим свои исследования.

✅ Наши врачи делятся своими знаниями на конгрессах, благотворительных семинарах, в закрытой группе на Facebook и здесь, в Instagram

✅ Нашу прибыль мы всегда вкладываем в современное оборудование.

✅ Наши врачи — не только прекрасные профессионалы, но и замечательные люди. Они выслушают и помогут, поддержат вас в ваших планах и прислушаются к вашему мнению относительно тактики лечения.

✅ Вы можете прийти к врачу с ребенком. Его есть куда положить и будет чем заняться, пока вы на приёме.

✅ Наших маленьких пациентов ждёт детская зона с игрушками, книжками, шезлонгом и сухим бассейном; кабинеты оборудованы под нужды детей.

✅ У нас есть кафе. С самым вкусным кофе, сэндвичами, полезными перекусами и очень уютными столиками.

✅ Мы открыли живой уголок. Кролик и парочка амадин помогут вам расслабиться и настроится на позитивный лад.

✅ Для маленьких у нас заготовлены подарки: всех, кто храбро посетил стоматолога, сдал анализы и сделал прививку, ждёт награда!

✅ Мы делаем всё, чтобы вам у нас было хорошо и удобно — от замков для колясок, до подгузников и зубных щеток в туалетных комнатах.


Сайт:  https://amed.clinic