Head&Shoulders

Head&Shoulders.JPG
Являясь частью семейства P&G, бренд Head & Shoulders воплощает особую миссию — освободить мир от перхоти, чтобы миллионы людей могли чувствовать себя уверенно каждый день.

Спустя годы научных исследований ученые лаборатории Head & Shoulders смогли выявить эффективный активный ингредиент, успешно устраняющий перхоть. Также, благодаря тому, что бренд тесно сотрудничает с ведущими отраслевыми экспертами и независимыми ассоциациями дерматологов и проводит более 225 клинических и доклинических испытаний, продукты Head & Shoulders не только эффективно борются с перхотью, но и полезны для кожи головы и волос.

Как ведущий мировой бренд шампуней, компания заботится об экологии, пытаясь уменьшить влияние деятельности человека на планету. Поэтому Head & Shoulders выпускается в бутылках, на 100% пригодных для вторичной переработки и на 40% состоящих из переработанного пластика.

На сегодняшний день, по данным о продажах компании Nielsen Media Research, Head & Shoulders — это шампунь № 1 в России и в мире.