ASTALIFT

astalift.png

«Технология красоты»: Японская косметика ASTALIFT
Японский бренд ASTALIFT предлагает инновационный уход за кожей, созданный на основе 80-летних высокотехнологичных разработок корпорацией FUJIFILM. Каждый продукт линии содержит комплекс активных ингредиентов, направленный на восстановление кожи, глубокое увлажнение и повышение упругости и эластичности.
 
В основе всех косметических средств ASTALIFT лежат четыре технологии, делающие продукты действительно эффективными:
1) Наночастицы
Разрабатывая формулу для косметических средств, ASTALIFT уменьшили частицы до столь малых размеров, что они свободно проникают через зазоры ороговевшего слоя кожи и достигают областей, которые в них нуждаются, что увеличивает эффективность продуктов в несколько раз.
2) Трио коллагенов
Корпорация стремились создать коллаген, который не разрушается от воздействия таких факторов, как ультрафиолетовые лучи. Ей удалось разработать уникальную комбинацию высокофункциональных типов коллагена, контролирующих и повышающих эластичность кожи - водорастворимый, пропускающий жидкость и пико-коллаген.
3) Оптический анализ и контроль
Используя эту технологию, FUJIFILM смогли создать продукт, который способен визуально сделать кожу безупречной вне зависимости от условий освещенности.
4) Антиоксидация
«Звездный» компонент уходовой линейки ASTALIFT Red– каротиноид астаксантин – один из мощнейших природных антиоксидантов нового поколения. Усиленный действием антиоксиданта ликопина и технологией уменьшения молекул, что повышает его эффективность в несколько раз, он нейтрализует активный кислород, который разрушает природный коллаген, восстанавливает естественный барьер кожи и защищает ее от вредного воздействия окружающей среды, в том числе негативного влияния ультрафиолетовых лучей.

В линию ASTALIFT Red входят 6 продуктов для полноценного многоступенчатого ухода: очищающий гель для снятия легкого макияжа, мягкая пенка для умывания, увлажняющий тоник, восстанавливающая эссенция, увлажняющий дневной крем, а также легенда и абсолютный бестселлер, завоевавший большую популярность и множество бьюти-премий в Японии, - увлажняющее и омолаживающее желе-концентрат Jelly Aquarista.
Линия запускает интенсивные процессы на клеточном уровне, стимулируя механизмы выработки коллагена, обновления и восстановления в глубоких слоях эпидермиса. В результате кожа становится более здоровой, процессы старения замедляются, естественный баланс кожи восстанавливается.
В основе косметических средств ASTALIFT лежат технологии, которые делают эти средства не просто уходовой косметикой, они пронизаны философией функциональности в своем стремлении делать кожу красивой и здоровой изнутри и снаружи.