Ajmal

IMG_4331.JPG


«Аромат – это всё, что нужно для путешествия во времени. Такова связь между памятью и запахом».


Так звучит кредо знаменитого парфюмерного дома «Ajmal», основанного в 1950-ом году парфюмером и предпринимателем Хаджи Аджмал Али. Обладая солидным опытом создания благоухающих жидкостей, используя старинные рецепты изготовления сложных парфюмерных композиций, бренд предлагает нам настоящие произведения искусства. Фирмой управляет уже третье поколение семьи Аджмал, передавая семейные секреты создания парфюмерии.

 Начавшись как небольшое семейное дело, компания «Ajmal» выросла до крупнейшей региональной парфюмерной корпорации.  В настоящее время «Ajmal» обладает огромным производственным комплексом, способным производить до 100’000 флаконов ежедневно, а также собственным научно-исследовательским центром, что позволяет всегда поддерживать высокий уровень качества и безопасности продукции. Важной особенностью «Ajmal» является владение плантациями агаровых и сандаловых деревьев, обеспечивающих компанию парфюмерным сырьём высочайшего качества. Помимо этого, фирма является поставщиком сандалового и удового масла для множества парфюмерных компаний как на Ближнем Востоке, так и в Европе.  

За более чем 70 лет существования компании ассортимент «Ajmal» постоянно расширяется и сейчас включает в себя свыше 300 ароматов в разных сегментах, а также средства по уходу за телом.  

В настоящее время продукция бренда «Ajmal» представлена в 45 странах и более 1000 точек продаж по всему миру. И это – далеко не предел!