Antler

Безымянный-1.jpg

Мы – семейная компания, которая создает натуральные пантовые средства на основе сырья с собственных ферм. История бренда началась в 2012 году. Именно в этот период нами была основана ферма «Алтай», занимающаяся разведением маралов. В 2013 году мы приняли первых гостей для приема пантовых ванн. В 2016 году начал функционировать первый оздоровительный пантоцентр в городе Белокуриха. А уже в 2018-м было открыто производство алтайской косметики Antler. Сырье, используемое в изготовлении продуктов, добывается на собственной мараловодческой ферме. Маральник «Алтай» – это заповедник с уникальным природным ландшафтом, чистым воздухом и целебными травами, где разводятся маралы. Средства, компоненты для которых производятся в таких условиях, легко решают различные трихологические и дерматологические проблемы.Косметические свойства экстракта пантов марала Алтайского
 
Экстракт пантов марала – это уникальный природный компонент. Он насыщен липидами, пептидами, витаминами, аминокислотами, коллагеном. Такое вещество:
разглаживает морщины, укрепляет контур лица;
выравнивает тон, рельеф эпидермиса;
осветляет пигментные пятна;
устраняет акне, постакне, расширенные поры;
восстанавливает гидролипидную мантию эпидермиса;
повышает плотность кожи и снижает гиперчувствительность.
Продукция на основе экстракта пантов подходит обладателям кожи любого типа и для решения различных трихологических проблем.
Ассортимент
 
На официальном сайте алтайской косметики Antler https://altai-center.ru/ представлены следующие позиции:
Уход за лицом – гидрофильные плитки, масла, тоники, молочко, пенки, кремы, маски для лица, бальзамы для губ.
Уход за телом – мыло ручной работы, скраб, соль, кремы для рук и ног для бережного очищения, детокса.
Уход за волосами – твердые шампуни, бальзамы и маски.
Натуральная косметика с оздоравливающим действием также содержит экстракт меда, растительные вытяжки и натуральные масла. Средства с накопительным эффектом не маскируют проблемы кожи и волос, а устраняют их, преображая вашу внешность. Официальный сайт косметики из Алтая Antler предлагает высокоэффективную продукцию на основе экстракта пантов марала Алтайского. Средства можно купить в Москве и в других городах России и СНГ, оформив заказ онлайн или посетив розничный магазин!