Бьюти-блогер о Tangle Teezer, мыло Les Contes, маске для лица Japan Gals, All in One Milk от Davines

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020


Доброго времени суток, дорогие читательницы! В этом месяце состав коробочки Chic был для меня особенно интересным!

Спешу поделиться с вами своими впечатлениями о так тщательно подбиравшихся нашей командой продуктах.

В этом месяце их было целых 8 + небольшой бонус.Лично я намного больше люблю уходовые коробочки, поэтому тестирование коробочки Chic – это для меня каждый раз целое приключение. Кстати, некоторые средства я действительно покупаю в полноразмерном объеме, хотя косметики у меня дома целый арсенал. Но бывают такие крутые экземпляры, что не купить их – просто грех! Поэтому даже для тех, кто работает в коробочных сервисах, семплинговая индустрия часто оказывается полезной.

1. Так вот, начать свой рассказ о продуктах из коробочки хочу с единственного не уходового продукта – туши для ресниц Dizao Organics.



Первое, что хочу отметить в этой туши – это аромат. Обычно тушь не пахнет ничем, но эта –просто бомба! Она пахнет шоколадом! Представляете? Казалось бы, какая мелочь, но процесс нанесения сразу становится очень приятным и необычным. Почему все производители еще не научились добавлять отдушку в состав туши? Выражаю огромный респект Dizao за это!

Говоря о технических характеристиках, могу сказать, что тушь больше подойдет на каждый день, нежели чем для драматического вечернего макияжа. Она не дает особенного объема, но имеет достаточно густую текстуру и очень хорошо наслаивается. При нанесении в 2 слоя реснички получаются насыщенно-черные, достаточно объемные и не склеенные между собой. Что еще нужно для идеального ежедневного макияжа? Эту тушь мне хотелось бы когда-нибудь повторить. Потому что такой аромат и очень красивый естественный эффект можно редко найти у других производителей.

2. Второй продукт, о котором хотелось бы поговорить – это парфюмированное мыло 13 Fee от марки Les Contes.



Я познакомилась с маркой благодаря нашему сервису и абсолютно точно к следующей зиме приобрету себе аромат Bonheur – он просто замечательный на холодное время года.

Аромат 13 Fee тоже очень интересный – в нем содержатся нотки пралине и феромоны. Пралине действительно чувствуется, аромат достаточно свежий, но сладкий. Очень приятный.

При этом мыло очень хорошо насыщенно парфюмом, он не улетучивается достаточно долго. Первое время я хранила его в шкафу, одежда очень быстро пропитывается прекрасным ароматом и носить ее становится вдвойне приятно. После душа аромат мыла остается на моей коже еще 2-3 часа. Единственное, что может помешать аромату остаться с Вами – это последующее использование крема для тела.
 Вообще должна сказать, что с каждым новым продуктом Les Contes мое отношение к бренду становится все теплее. Ароматы Les Contes действительно заслуживают внимания даже самых искушенных любительниц парфюмерии.

3. Третий продукт из коробочки – это дневной крем для лица Idealia от Vichy.



Продукты Vichy я особенно не пробовала (кроме скраба для лица в зеленой тубе – его я покупала раза 3), поэтому попробовать знаменитую Idealia было очень интересно. Хочу отметить, что крем достаточно легкий, но насыщенный.

Моя сухая кожа с ним чувствует себя вполне комфортно, хотя лучше, конечно, дополнить его увлажняющей сывороткой. Что важно – крем не провоцирует высыпаний и не превращает лицо в жирный блин.

А отсутствие SPF – даже плюс, так как крем можно использовать и днем и вечером, не заморачиваясь покупкой кучи разных баночек. В общем, могу порекомендовать крем, как хорошее базовое средство для ухода за молодой кожей.

 4. Еще один участник коробочки Chic – это моя любимая тканевая маска для лица от Japan Gals.



Я – большой фанат тканевых масок, особенно от Japan Gals. У меня дома их 2 упаковки – с витамином C и с алое вера. Поэтому в их качестве я уверена на 200%.

 После прочтения книги Чизу Саеки о японских правилах ухода за кожей я очень прониклась тканевыми масками и стараюсь использовать их минимум раз в неделю. Иногда, конечно, не получается, но вообще я всеми руками и ногами за переход от классических кремовых масок к японским тканевым.

Так вот, маски Japan Gals мне очень нравятся своей формой – она идеально подходит моему лицу. Отверстия для носа, глаз и губ приходятся именно туда, куда нужно. Я обычно использую маску после пилинга и лежу с ней минут 20-25. После масок Japan Gals (любых) эффект одинаково хорош – кожа очень напитанная, щеки розовые, а цвет лица очень ровный. Я действительно верю в то, что если долгие годы использовать тканевые маски на постоянной основе, кожа будет более увлажненной, чем если не использовать. А увлажнение, как известно, - залог отсутствия морщин.

5. Следующий продукт – молочко для волос All in One Milk от Davines.



Я всегда использую подобные средства после мытья головы и попробовать что-то новое от такой интересной марки, как Davines мне было очень интересно.

Молочко имеет достаточно легкую текстуру и приятный салонный аромат, который достаточно быстро улетучивается.

 Основные критерии в оценке подобных средств для меня – это снятие статического электричества и отсутствие эффекта жирных волос после использования. Некоторые средства отлично снимают статику, но волосы после них как будто уже испачканные. Другие, наоборот, эффекта грязных волос не дают, но и увлажняют так себе.

Молочко All in One от Davines оба критерия проверки прошло на отлично. В общем, и не удивительно, ведь Davines – одни из лидеров по производству высококлассного ухода за волосами. Волосы после использования очень мягкие, не пушатся и замечательно блестят. Для моих волос ниже лопаток достаточно 4-5 нажатий на дозатор. Так что средству однозначный плюс!

6. Шестым продуктом в коробочке Chic стал трансформирующий крем для укладки волос от Oribe.



Я уже писала целый отдельный пост об этом креме, где вы в подробностях можете почитать об особенностях его формулы и применения.

Он очень крутой! Его уже оценили не только мы, но и сотни стилистов по всему миру. Особенно рекомендую девушкам, которые носят волосы ниже лопаток и любят делать локоны. После того, как вы попробуете этот крем, вам, как и мне, станет ясно, что без него локоны – это вообще не локоны.

 Если описывать этот крем двумя словами, то я бы сделала это так: «Надо брать!». Да, цена кусается, но она на 100% стоит того эффекта, который Вы получаете от этого крема.

7. Если выбирать средство из коробочки, которое мне понравилось больше всего (хоть это и субъективный критерий), то я бы, наверное, выбрала крем для тела Stress Fix от Aveda.



Я просто влюбилась в него с первого же применения. У него такой потрясающий пряно-травяной аромат, что во время применения действительно забываешь обо всех заботах и проблемах. Крем имеет достаточно густую и насыщенную текстуру.

На втором месте в составе идет масло карите, поэтому крем скорее питательный, чем увлажняющий. Я использую его 1-2 раза в неделю, как SOS-средство не только от сухости кожи, но и от плохого настроения.

 Жалко, что у Aveda нет парфюма с ароматом линейки Stress Fix! Есть только мини ароматический ролл-концентрат, который я с удовольствием приобрету и буду носить с собой.

 8. Последний продукт – это, конечно же, звезда нашей коробочки! Расческа Tangle Teezer в полноразмерном варианте.



От всей души благодарим за предоставленные расчески интернет-магазин CubeBeauty.ru. Помимо расчесок, так можно приобрести еще много разных нашумевших средств, а по промокоду royalsamples действует скидка 12% на весь ассортимент! Г

оворя о Tangle Teezer могу сказать одно – пользуюсь им уже года 3 и менять ни на что другое не собираюсь, пока его не снимут с производства. Это такой бьюти-гаджет, попробовав который 1 раз Вы уже не сможете без него спокойно жить. Как invisibobble или как Beauty Blender.



Больше всего я люблю Tangle за то, что с помощью его специфических ворсинок можно делать массаж головы. Он так приятно массирует, как ни одна другая расчеса.

И второе – это, конечно же, то, что с ним можно расчесать абсолютно любые колтуны. Я всегда беру его на пляж и расчесываю мокрые волосы после морской воды. Мокрые, соленые, спутанные тонкие славянские волосы (!). Почти до талии! Представляете, как они путаются после купания в море? Tangle их расчесывает практически без труда! И это – вторая причина, по которой я его так люблю.

Знаю, что его также очень любят молодые мамочки, потому что только с ним можно без слез расчесать некоторые типы детских волос. Я очень рада, что наши подписчицы получили возможность попробовать эту чудесную расческу! Надеюсь, вам она тоже понравится!



9. И, наконец, бонус нашей коробочки – это 2 саше с продуктами от бренда May Coop.



В коробочке были сыворотка и эссенция для лица от корейского марки. Об эссенции я подробно рассказывала в недавней статье.

Она мне очень понравилась и я с большим удовольствием использую ее. Для весеннего ухода за молодой кожей это средство – просто находка! А сыворотку я уже докупила в полноразмерном формате (60 мл) и тоже включила в свой ежедневный уход.

В сыворотке мне очень понравилось отсутствие спирта. Легчайшая водянистая текстура и очень хороший эффект увлажнения! Она буквально за пару секунд впитывается в кожу и не оставляет ни липкости, ни жирности, ни излишнего блеска. Если использовать эссенцию и сыворотку вместе, то буквально через пару дней уже чувствуется, насколько хорошо они увлажняют кожу. Поры стягиваются, шелушащиеся участки совсем пропадают.

 При этом продукты очень экономичные. Такой парочки хватит минимум на 4-5 месяцев ежедневного использования.


 Вот такой был состав коробочки Chic февраля. Лично мне он очень понравился! В коробочке было очень много всего интересного, включая моих давних любимчиков и новые открытия. Я очень надеюсь, что коробочка понравилась и вам, и что вы уже успели распробовать интереснейшие продукты из нее.

Что приглянулось вам больше всего? Расскажите в комментариях!

  


  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью